Street Fighter


Фильм Уличный боец (Стритфайтер) (2009)

» » Фильм Уличный боец (Стритфайтер) (2009)
Добавлено: 10-12-2014, 20:35
Раздел:Street Fighter фильмы || Автор: gamer

Фильм Уличный Боец является очередной реинкарнацией фильма, снятого еще в далеком 1994 году. Впрочем, этот фильм, несмотря на разницу в 15 лет между датами, вперед на столько же не продвинулся. Однако и здесь есть, на что посмотреть. Каждый зритель, конечно же, может сам найти для себя здесь немало интересного. Итак, на что же прежде всего стоит обратить внимание зрителям, которые намереваются ознакомиться с данным фильмом? Это, разумеется, актерский состав, в котором засветился Майкл Кларк Дункан и Мун Бладгуд. Несмотря на то, что оба актера попали на вторые роли, их актерский талант это ничуть не умаляет. Более того, они активно стараются вытянуть весь фильм, который из-за монтажа смотрится слишком постановочным. Для мужской аудитории роль Бладгуд вообще доставит немыслимое удовольствие. Впрочем, не только женскими ролями славен такой фильм, хотя главная героиня от Кристины Кройк тоже получилась довольно хорошо. Несмотря на то, что ей немного не хватает пластики, она в целом справляется со своей ролью обиженной дочки убитого полицейского. Цель ее жизни – месть. И теперь она отправится на ее свершение. Против ее будут стоять десятки и сотни врагов, среди которых будут не только непосредственно повинные в смерти ее отца, но и множество других преступников, которые просто попадутся под ее горячую руку.

Можно много спорить о жестокости в фильмах, но здесь ее не так много. Вся причина в том, что из-за огромного количества мордобоя здесь почти нет никаких перестрелок. А если попадается сцена со стрельбой, то есть очень большая вероятность того, что все, кто в ней участвует (или большинство по меньшей мере) останутся в живых. Таким образом, если вы хотите посмотреть интересное и увлекательное кино, но при этом являетесь фанатом восточных единоборств, то для пятничного вечера фильм подойдет просто великолепно. Он не затянут, логически связан и если технически он немного отстает от своего времени, то лишь из-за того, что ему хотели придать стиль боевика девяностых годов. Так или иначе, но данная картина на самом деле смотрится достаточно эффектно. Если же задаться вопросом, как можно было потратить 50 млн долларов на фильм в стиле девяностых, то стоит лучше посмотреть на двух именитых актеров второго плана, которые за малый гонорар вряд ли стали работать. Так или иначе, но фильм получился и его можно смотреть.

Комментарии

Добавлено: 9 ноября 2015 15:29
N пишет
Ожидал появление в этом фильме Vegи, но разочаровался :(
Добавлено: 11 декабря 2020 16:52
Marshallwwe пишет
Since manuscripts are subject to deterioration
Добавлено: 14 декабря 2020 20:34
Focushga пишет
secular brotherhoods of scribes.

Добавить комментарии

Ваше имя:*
E-Mail:
Добавьте комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив